Криотерапия – это безопасный способ вылечить миндалины без операции, избавиться от постоянной простуды и ОРВИ.
Точечное воздействие низкими температурами на очаг воспаления убивает патогенные бактерии, снимает боль, активизирует кровоток, укрепляет местный иммунитет.
Процедура показана при регулярных ангинах (больше 1 раза в год), хроническом тонзиллите, фарингите в разных проявлениях.
Для криотерапии специальной подготовки не нужно, она проводится амбулаторно и достаточно быстро, комфортно переносится. Без длительной реабилитации и осложнений.
Противопоказания к криотерапии: онкология, хронические болезни в стадии обострения, сахарный диабет, нарушения работы кровеносной, нервной системы, беременность, аллергия на холод.
Перед процедурой обязательно требуется осмотр и консультация ЛОР-врача!